Zum BAZ-TARIF
 
 
BAZ Kontaktdaten

Verlag Zentrale Telefon:(06202) 940-0
Telefax:(06202) 940-113
» verlag@baz-medien.de
Verwaltung Telefax:(06202) 940-152
» verwaltung@baz-medien.de
Buchhaltung Telefax:(06202) 9368-19
» buchhaltung@baz-medien.de
Kleinanzeigen / Fließtext Telefon:(06202) 940-184
Telefon:(06202) 940-0 (Zentrale)
Telefax:(06202) 940-113
» kleinanzeigen@baz-medien.de
Redaktion » redaktion@baz-medien.de
Anzeigenleitung Telefax:(06202) 940-424
» anzeigenleitung@baz-medien.de
Verlagskunden Telefax:(06202) 940-324
» verlagskunden@baz-medien.de
Verteil-Reklamationen Telefon:(06202) 940-182 (täglich von 9 - 13 Uhr)
Telefon:(06202) 940-0 (täglich ab 13 Uhr)
Telefax:(06202) 940-113
» vertrieb-kontrolle@baz-medien.de

 
Badische Anzeigen Verlags-GmbH, Schwetzingen, 2016

 

Beilagen |  Direktverteilung |  Direktverteilungen |  Prospekte |  Prospektbeilagen |  Prospekte Beilagen |  Prospekte Direktverteilung |  Prospekte Verteilungen |  Prospektverteilung |  Prospektverteilungen